sábado, 13 de dezembro de 2014

Campeonato Nacional II Divisão Serie F - 10ª Jornada


G"Os Indefectiveis" - 3 / Sonâmbulos - 3
Albufeira - 4 / GD Fabril - 5
GDRBº Laranjal - 4  / Rabo Peixe - 6
(jogo referente à 11ª Jornada)

Campeonato Nacional Sub-20 Zona Sul - 11ª Jornada


Burinhosa - 8 / GDEB D João I - 0

Taça AF Setubal - I Eliminatória - 1ª Mão


CD Cova Piedade - 2 / Independentes FA - 2
UDR Qtª Conde - 3 / RC Vale Cavala - 5
CB Qtª Conde - 3 / CASM Pinhal - 5
Palmelense FC - 3 / CR Piedade - 4

sexta-feira, 5 de dezembro de 2014

Campeonato Nacional II Divisão Serie F - 9ª Jornada


Sonâmbulos - 2 / GD Fabril - 3
Albufeira - 5 / G"Os Indefectiveis" - 4
Montemor Novo - 3 / GDR Bº Laranjal - 2

Campeonato Nacional Sub-20 Zona Sul - 10ª Jornada


Sonâmbulos - 4 / GDEB D João I - 2

Campeonato Distrital Seniores Masculinos - 7ª Jornada


UDR Qtª Conde - 6 / CR Piedense - 5
CASM Pinhal - 2 / Independentes FA - 5
RC Vale Cavala - 3 / Palmelense FC - 2
CD Cova Piedade - 3 / CB Qtª Conde - 2

sexta-feira, 28 de novembro de 2014

Campeonato Nacional II Divisão Serie F - 8ª Jornada


GDR Bº Laranjal - 3 / Albufeira - 7
GD Fabril - 3 / Qtª Lombos - 4

Campeonato Nacional Sub-20 Zona Sul - 9ª Jornada


Benfica - 9 / GDEB D João I - 3

Campeonato Distrital Seniores Masculinos - 6ª Jornada


CB Qtª Conde - 2 / UDR Qtª Conde - 7
Palmelense FC - 4 / CASM Pinhal - 3
CR Piedense - 3 / RC Vale Cavala - 4

Independentes FA / CD Cova Piedade
(ADIADO)

domingo, 23 de novembro de 2014

Resultados


GDEB D João I - 1 / NS Leiria - 2


UDR Qtª Conde - 3 / RC Vale Cavala - 6
CASM Pinhal - 4 / CR Piedense - 2
CD Cova Piedade - 4 / Palmelense FC - 4
Independente FA - 3 / CB Qt Conde - 1

sexta-feira, 14 de novembro de 2014

Campeonato Nacional II Divisão Serie F - 7ª Jornada


GD Fabril - 10 / União Montemor - 1
Qtª Lombos - 9 / GDR Bº Laranjal - 3
G "Os Indefectiveis" - 3 / Rabo Peixe - 1

G "Os Indefectiveis" - 1 / Operário - 2


Campeonato Nacional Sub-20 Zona Sul - 7ª Jornada


Electrico - 2 / GDEB D João I - 3